Фотографу worldcarfans.com удалось запечатлеть несколько BMW 1-Series 2012 модельного года в процессе тестирования на Нюрбургринге. Этот автомобиль должен поступить в продажу в текущем году и на фотографиях выглядит Вполне готовым к производству.
Камуфляжной пленки на тестовых образцах оказалось не слишком много, что позволяет сделать некоторые выводы касательно экстерьера новой "единички". Она внешне выглядит более крупной, чем-то напоминая маленький кроссовер (BMW X1). Вполне вероятно, что баварцы решили сдвинуть свою первую серию вверх в линейке моделей и освободить место для какой-то совсем "мелкой" машинки.
Определенно улучшен обзор назад за счет увеличения площади заднего стекла (визуально тоньше стали задние стойки крыши). Надеемся, что и салон машины выиграл несколько сантиметров пространства.


